Архив за день: Декабрь 9, 2023

Строители завершили монолитные работы по возведению здания детского сада в городском округе Мытищи

Детский сад возводят вблизи пос. Нагорное городского округа Мытищи, подрядчик завершил монолитные работы по возведению здания, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

На свердловских электростанциях подняли напряжение до предела из-за морозов

Областной штаб по обеспечению безопасности энергоснабжения Свердловской области поднял напряжение на подстанциях в Белоярском районе до предельных значений из-за заморозков. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.

RT: в Домодедове на десять минут пропал свет в залах, на вылеты это не повлияло

В московском аэропорту Домодедово на десять минут пропал свет в залах, на вылеты это не повлияло. Об этом RT рассказал источник в службах аэропорта.

В Москве и Подмосковье продлили оранжевый уровень погодной опасности из-за морозов

Гидрометцентр России продлил оранжевый уровень погодной опасности в Москве и Московской области из-за очень низких температур. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра.

Домодедово работает в штатном режиме после кратковременного отключения электропитания — аэропорт

Домодедово работает в штатном режиме после кратковременного отключения электропитания, сообщила пресс-служба авиагавани. «Кратковременное отключение электропитания в Домодедово не повлияло на расписание рейсов», — говорится в сообщении.

Суд арестовал главу Росприроднадзора Якутии по делу о превышении полномочий

Суд арестовал на срок до 7 февраля 2024 года главу Росприроднадзора Якутии Андрея Жолудева, который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.