Архив за день: Декабрь 16, 2023

Мишарина и Лузин побили юношеские рекорды России по плаванию на Кубке Сальникова

В Санкт-Петербурге в Центре водных видов спорта «Невская волна» завершился первый день международных соревнований по плаванию Кубок Владимира Сальникова.

Ранее судимого мужчину задержали после кражи ноутбука в Подмосковье

Ранее судимого 28-летнего мужчину задержали после кражи ноутбука, сумма ущерба составила 60 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Строительная готовность школы в Мытищах на 1 тыс. 735 мест составляет 45%

Строительная готовность школы на 1 тыс. 735 мест в Мытищах составляет 45%. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Многофункциональный комплекс в Дубне готов на 80%

Строительная готовность многофункционального комплекса на проспекте Боголюбова в Дубне составляет 80%. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Страна.ua»: мужчин на улицах Львова склоняют заключать контракт

Военкомат Львова начал «мягкую мобилизацию», в ходе которой призывников на улицах уговаривают записываться на службу по контракту, сообщает украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале.