Архив за день: Декабрь 2, 2023

На видео попало уничтожение отряда ВСУ огнем артиллеристов

Telegram-канал Народной милиции ДНР опубликовал видео уничтожения отряда ВСУ огнем артиллеристов. Как уточнили авторы канала, украинских бойцов поразили прицельным огнем артиллеристы 132-й бригады ВС России на Дзержинском направлении.

Главе СК доложат о ходе проверки по сообщению о противоправных действиях в отношении ребенка в Одинцово

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по сообщению о противоправных действиях в отношении ребенка в детском саду в Одинцово.

Кадет Егор Махонин из Балашихи принял участие в мастер-классе Росгвардии

В Московском президентском кадетском училище имени М. А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации кадеты Росгвардии приняли участие в презентации книги «Росгвардейский кадет Иванов» и уникальном мастер-классе по изобразительному искусству…

«Оранжевый» уровень опасности экстренно объявили в Москве и области из-за снегопада и метели

В Москве и Подмосковье экстренно объявили «оранжевый» уровень опасности и штормовое предупреждение: с утра и до вечера 3 декабря столицу и окрестности захлестнут снегопад и метели.