Все записи автора Sports.ru

«Зенит» посетил храм Святого Саввы в Белграде перед игрой с «Црвеной Звездой»

Игроки и тренеры петербургского клуба встретились с настоятелем храма, который провел для них экскурсию, и почтили память жертв трагедии в московском «Крокус Сити Холле».

Андрей Кириленко: «Люблю гулять, самый частый маршрут: отправляюсь с Патриарших пешком до Нового Арбата, до „Дома книги“

Степан занимается хоккеем в Красногорске, дочка ходит в школу, а маленький занимается онлайн по специальной программе — у него расстройство аутистического спектра.

Администрация городского округа Красногорск подписала соглашение с хоккейной академией СКА

С этого момента Академия СКА и Красногорск будут активно сотрудничать в развитии физкультуры, а том числе и развивать свои проекты в разных видах спорта.

Сергей Давыдов: «В какой-то момент у Фроловой абсолютно на все стало появляться собственное мнение. Вся работа пошла через споры»

— В этом сезоне довольно много внимания приковано к вашим бывшим ученицам Анне Фроловой и Софье Самоделкиной.

Райзен считает, что «Броуки» интереснее «Амкала»: «У них стратегические ошибки в руководстве, хреновый плацдарм»

— Сейчас? Я уверен, что да. У них стратегические ошибки в руководстве. Герман говорил, что если бы меня не было в «Броуках», команда была бы лучше.