Архив за день: Апрель 18, 2022

У подозреваемого в убийстве семьи банкира нашли 13 единиц оружия

У вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева, предположительно застрелившего жену и ребенка на западе Москвы, обнаружили 13 единиц гражданского оружия. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по Московской области.

Бывший подчиненный губернатора Забайкалья арестован — соцсети

Сразу несколько Telegram-каналов утром 19 апреля сообщили о задержании бывшего замминистра по развитию Дальнего Востока и Арктики РФ Александра Крутикова. Это информацию уже подтверждают некоторые СМИ.

В Большом театре покажут балет «Дон Кихот» для эвакуированных из ДНР и ЛНР

МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) на Исторической сцене во вторник представит балет Людвига Минкуса «Дон Кихот» для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР.

Бывший вице-президент Газпромбанка, убивший жену и дочь, владел 13 единицами оружия

Мужчина, убивший в квартире в Москве жену и дочь, владел 13 единицами оружия, сообщила пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

«Лаборатории Лавровских» открывают хореографическое училище мастер-классами

«Лаборатории Лавровских» — творческое объединение, созданное почти 100 лет назад великим хореографом и художественным руководителем Большого театра Леонидом Лавровским, — объявляет об открытии Хореографического училища (колледжа).

53 населенных пункта Подмосковья посетят мобильные офисы соцгазификации на этой неделе

С 18 по 24 апреля мобильные офисы президентской программы по соцгазификации побывают в 53 населенных пунктах Подмосковья. Посетители офисов смогут получить 12 услуг, сообщает пресс-служба «Мособлгаза».