Архив за день: Апрель 1, 2022

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

В столичных аэропортах задержано и отменено 25 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс Расписания». Так, во Внуково пять рейсов задержали и четыре отменили, в Домодедово шесть рейсов отменено.

Сергей Юран: «Может, и лучше, что легионеры уехали. В стране 150 миллионов. Будет больше шансов у российских игроков»

«Сейчас есть психологический подъем. Легионеры… Я был сторонником качественных легионеров в РПЛ. Сейчас они уехали, но паники нет. Есть шанс у наших парней.

В администрации г.о. Лобня обсудили проект реконструкции железнодорожной станции

Власти Лобни обсудили с железнодорожниками сроки реализации реконструкции, в результате их совместного решения работа над проектом началась раньше. Сама реконструкция должна начаться уже в 2023 году.

Уроки экофизкультуры провели в школе поселка Лунево в Солнечногорске

Ученики всех классов начальной школы поселка Лунево в городском округе Солнечногорск приняли участие в уроках экофизкультуры, организованных специалистами предприятий по обработке отходов.