Архив за месяц: Март 2022

Новости Большой Балашихи 04.04.2022

Первый эфир: проблем с поставками льготных лекарств в 2022 году быть в Подмосковье не должно, поставщики подтвердили все сроки; в Подмосковье появилась интерактивная карта объектов, которые планируется благоустроить в нынешнем…

В Подмосковье появилась интерактивная карта автолавок

Городские жители об автолавках мало что знают. А вот сельчанам передвижные магазины хорошо знакомы. «Их услугами пользуются жители 1514 удаленных поселений и СНТ в 17 городских округах Подмосковья.

Пять человек устроили перестрелку на востоке Москвы

Пять человек устроили стрельбу в ходе конфликта на востоке Москвы. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД сообщает ТАСС. Уточняется, что инцидент произошел на 2-й Владимирской улице.

«Раздражение и ехидные усмешки» 25 лет назад Ельцин решил пересадить чиновников на российские авто. Что из этого вышло?

25 лет назад, 1 апреля 1997 года, вступило в силу распоряжение президента Бориса Ельцина о запрете закупки иномарок для правительственных чиновников.

Пенсионер угрожал прострелить колени детям на площадке в Москве

На севере Москвы задержали пенсионера, угрожавшего прострелить колени школьникам на детской площадке. Об инциденте рассказал MK.RU. Жертвами агрессии мужчины стали три 12-летних мальчика, игравших на площадке.

Воспитанники спортшколы «Олимпиец» успешно выступили на соревнованиях по теннису

Спортивная школа «Олимпиец» опубликовала информацию об успехах своих воспитанников. Так, Егор Жилкин стал призером первенства городского округа Истра среди юношей до 17-ти лет.

Почетный работник образования России призвала дать отпор неонацистам на Украине

На Украине возродились неонацисты, которым необходимо дать отпор, чтобы предотвратить геноцид населения Донецкой и Луганской народных республик, сообщила почетный работник образования РФ, почетный ветеран Подмосковья Татьяна Николаева.