Архив за день: Апрель 16, 2022

Девочка спасла кошку и собаку во время пожара в Котельниках: видео

В подмосковных Котельниках в многоэтажке произошло возгорание в одной из квартир. В это время дома находилась лишь маленькая девочка и ее домашние животные — кот и собака.

Гумпомощь Донбассу от Госжилинспекции Подмосковья передали в школу Лобни

Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Ольга Федина передала собранную сотрудниками Госжилинспекции региона гуманитарную помощь в школу №3 им. Героя Советского Союза Василия Борисова в Лобне в рамках акции «Доброе дело»…

Участник конференции, проходившей в «Мариотт Тверская» в центре Москвы, напал с ножом на докладчика

Участник конференции «Комплаенс в России», проходившей в гостинице «Мариотт Тверская» в центре Москвы, напал с ножом на женщину, которая должна была выступать с докладом на мероприятии.

Начался прием заявок на подмосковный этап Всероссийского конкурса «Регион добрых дел»

По 5 мая в Подмосковье принимают заявки на областной этап Всероссийского конкурса «Регион добрых дел», сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.