Все записи автора Zab.ru

Забайкалье попало в регионы-лидеры по капитальному ремонту школ

По итогам 2023 года Забайкальский край оказался регионах-лидерах по капитальному ремонт школ, сообщает ТАСС со ссылкой на первого зампредседателя Совета Федерации Андрея Турчака.

Губернатор Забайкалья занял 74 место в федеральном медиарейтинге

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов занял 74 место из 89 в медиарейтинге глав регионов России. Об этом сообщает независимая исследовательская компания «Медиалогия».

Читинцы снова жалуются на работу «Почты России»

Жители Читы в очередной раз пожаловались на работу сортировочного центра «Почты России». Они возмущены, что ситуация не меняется неделями. «26 сентября оптравили посылку в Подмосковье.

Житель Астраханской области задержан за сбыт прегабалина, а его друг — за нападение на полицейского

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области получили информацию о 30-летнем жителе Приволжского района, предположительно причастном к незаконному сбыту сильнодействующего вещества…