Архив за день: Апрель 20, 2022

Раскрыта мошенническая схема с продажей дорогих детских колясок

Матери из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга написали коллективное заявление в полицию на бывшую сотрудницу магазина детских колясок. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Арест адвоката Вадима Лялина может быть связан с участием в деле топ-менеджеров Merlion

Арест бывшего адвоката Вадима Лялина, обвиненного в мошенничестве в особо крупном размере, может быть связан с его участием в деле топ-менеджеров одной из крупнейших дистрибьюторских компаний на российском IT-рынке …

Посвящённый Пушкину и Чайковскому сборник представили в Балашихе

Первый выпуск издания «Конволютъ фонъ Мекк №1», посвящённый творчеству русского композитора Петра Чайковского и поэта Александра Пушкина, презентовали в центральной городской библиотеке им. Ф. И. Тютчева 20 апреля.

Вандалы устроили 16 акций на территории советских мемориалов в Берлине

С момента начала специальной операции на Украине вандалы устроили 16 акций на территории советских мемориалов в Берлине, пишет издание Tagesspiegel со ссылкой на данные полиции.

Электричество отключат в 2 населенных пунктах Щелкова в четверг

В четверг в двух населенных пунктах городского округа Щелково отключат свет в связи с плановым ремонтом линии электропередачи, сообщается на странице Единой дежурно-диспетчерской службы Щелкова в соцсети «ВКонтакте».

Стражи последнего рубежа: «ВМ» рассказывает о подвигах столичных чекистов

20 апреля исполнилось 80 лет, как завершилась Битва за Москву. Участвовали в ней и войска НКВД, которые благодаря своему мужеству и патриотизму смогли оказать боевое противодействие жестокому противнику.