Архив за день: Апрель 13, 2022

Мошенники разработали новую схему обмана пенсионеров

Мошенники разработали новую схему обмана пенсионеров. Информация об этом появилась на сайте «МВД Медиа». По данным правоохранителей, неподалеку от отделения банка приезжие вошли в доверие к 88-летней жительнице города.

Девочка жестко избила сверстницу в школе в подмосковной Истре

В одной из школ подмосковной Истры школьница избила сверстницу прямо в коридоре образовательного учреждения. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, на котором запечатлен момент нападения.

В Лобне полицейские провели беседу с учащимися колледжа «Подмосковье» о вреде наркотиков

Правоохранители рассказали ребятам о вреде наркотиков. Также учащимся напомнили о том, что за незаконное распространение наркотических веществ наступает административная и уголовная ответственность, рассказали о сроках наказания за преступления, связанные с…

Подачу холодной воды на 85 часов приостановят на востоке Подмосковья в июне

Подача холодной воды для абонентов Восточной системы водоснабжения (ВСВ) Подмосковья будет приостановлена на 85 часов в июне в связи с проведением работ по переносу участков магистрального водовода.

СК Подмосковья проверит обстоятельства конфликта в школе Истры

Следственный отдел ГСУ СК России по Московской области проверит обстоятельства нанесения телесных повреждений девочке в школе в Истре. Видео конфликта было опубликовано в соцсетях, сообщает пресс-служба ведомства.

СК начал проверку из-за видео с избиением школьницы в городском округе Истра

Следователями организовано проведение проверки в связи с появившимся в социальных сетях видео, на котором изображено как школьница, находясь в коридоре учебного заведения, нанесла телесные повреждения своей сверстнице.

Пункты сбора гумпомощи открыли во всех школах Балашихи

Акция «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи детям Донбасса стартовала в подмосковных школах по инициативе губернатора Андрея Воробьёва. Пункты сбора в учебных заведениях Балашихи работают с 13 апреля.