Архив за день: Апрель 17, 2022

У пенсионера, застрелившего спасателя в Подмосковье, изымали оружие 15 лет назад — СМИ

Пенсионер, застреливший сотрудника спасательных служб в подмосковном Одинцове, ранее легально владел оружием, однако его изъяли еще 15 лет назад. Об этом со ссылкой на источник сообщает газета «Известия».

Дорогами цивилизации: Исторический музей рассказал, как развивалось государство

Государственный исторический музей представил новый выставочный проект «Россия. Дорогами цивилизации». Экспозиция рассказывает о развитии государства от древнейших времен до современности.

Пожилой житель Подмосковья задержан по подозрению в убийстве спасателя

В СК сообщили, что по предварительным данным следствия, в воскресенье 17 апреля в многоэтажном доме в Одинцово сотрудник Мособлспас позвонил в дверь квартиры для того, чтобы зайти внутрь и оказать…

Возведение первого этажа школы на 825 мест началось в Чехове

Строители приступили к возведению первого этажа школы в городском округе Чехов, на объекте ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций первого этажа и плит перекрытия.