Архив за день: Октябрь 29, 2021

По всей России начались введенные из-за COVID-19 нерабочие дни

Во всех регионах России начались нерабочие дни, объявленные из-за роста случаев коронавирусной инфекции. В соответствии с президента страны они продлятся до 7 ноября включительно и могут быть продлены.

Подмосковье вошло в топ‑5 по числу регистраций на конкурс «Флагманы образования. Школа»

На профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа» платформы «Россия — страна возможностей» зарегистрировались уже 5 тыс. человек, более 220 из них представляют Подмосковье.

В Подмосковье школьник умер во время игры в догонялки

В посёлке Биокомбината в Лосино-Петровском районе Московской области 12-летний школьник умер во время игры в догонялки. Об этом сообщило «КП» со ссылкой на источник в органах здравоохранения.

В подмосковной Дубне мужчина убил рабочего стройки, перепутав его с убийцей брата

В Подмосковье 25-летний Леонид Василенко перепутал убийцу своего брата с другим человеком и застрелил 36-летнего рабочего стройки Турлана Шахбанова. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Музеи и театры Кабардино-Балкарии в «длинные» выходные переходят в онлайн

НАЛЬЧИК, 31 октября. /ТАСС/. Музеи и театры Кабардино-Балкарии предлагают посмотреть спектакли онлайн и посетить виртуальные выставки во время длительных выходных, которые продлятся до 7 ноября, сообщили в министерстве культуры региона.