Архив за день: Октябрь 14, 2021

«Через наш забор перепрыгивали вооруженные люди». Как россиянин превратил фабрику в театр, пережил захват и 100 фестивалей

Каково это: купить старинную фабрику в 90 километрах от Москвы и переехать туда из городской квартиры, чтобы строить первую в стране частную арт-резиденцию?

«Лента.ру»: отчим убитого под Рязанью подростка увлекался колдовством

У отчима 15-летнего подростка, тело которого обнаружили в Рязанской области, при обысках изъяли заготовки, сделанные по образу вольт-кукол. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Экопункты» в школах Подмосковья ушли на каникулы

Школьные «Экопункты» Подмосковья вместе с учениками отдыхают на каникулах. Сдать пластиковую тару в этот период можно на других площадках, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Строительство здания школы началось в Истре

В микрорайоне Восточный городского округа Истра началось строительство школы на 825 учеников, сейчас на площадке возводятся конструкции технического этажа, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Капремонт Куровской детской музыкальной школы в Подмосковье завершится до конца года

Капитальный ремонт подмосковной Куровской детской музыкальной школы, вошедшей в национальный проект «Культура», завершат до конца 2021 года, сообщает пресс-служба министерства культуры Московской области.