Архив за месяц: Сентябрь 2021

Почти 100 тысяч жителей Подмосковья получили коммунальный кешбек

Кешбэк «МИР» стремительно увеличивается уже три месяца подряд, жители Подмосковья оплачивают счета за коммунальные услуги своевременно с помощью платежной системы «Мир», после чего им возвращается процент от суммы оплаты…

Андрей Воробьев встретился с новым созывом Мособлдумы

В областную Думу прошли пять партий. 50 депутатских мандатов поделились так: 36 у «Единой России», 8 у КПРФ, 3 забрали «справедливороссы», 2 представители ЛДПР, один мандат достался партии «Новые люди».

Мужчина пойдет под суд в Подмосковье за незаконную банковскую деятельность с доходом более 3,7 млн руб.

Наро-Фоминский городской суд Московской области рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в незаконной банковской деятельности, сопряженной с извлечением дохода на сумму более 3,7 млн руб.

Мишонова: в России необходимы воспитательные кодексы

В российских школах необходимо ввести воспитательные кодексы, где будут прописаны основные правила поведения для детей, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Андрей Воробьев отметил высокие достижения подмосковного образования

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что 11 подмосковных школ входят в сотню лучших в России, а все университеты региона — в топ-100 лучших вузов.

Председателем Мособлдумы седьмого созыва избрали Игоря Брынцалова

Председателем Мособлдумы седьмого созыва избран Игорь Брынцалов. Его кандидатуру поддержали все фракции. Об этом сообщает телеканал «360». «Сейчас первоочередная задача — работа над бюджетом на трёхлетний период.