Архив за день: Октябрь 18, 2021

Дети Александра Малинина устроились официантами в Европе

Российский певец Александр Малинин рассказал, что его дети — 20-летний сын Фрол и его сестра-двойняшка Устинья — зарабатывают на карманные расходы самостоятельно, подрабатывая официантами.

Ложные данные о вакцинации тысячи граждан внесли на портал «Госуслуг» в Подмосковье

В Подмосковье выявили преступную группу, которая продавала поддельные сертификаты о вакцинации от COVID-19 и вносила фиктивные сведения о вакцинации в Единый портал госуслуг.

Новый максимум выявленных за сутки случаев коронавируса установлен в России

Темп прироста превысил 0,43%. Всего в стране зарегистрировано 8 027 012 пациентов. Скончались 998 человек, за весь период умерли 224 310. Выписан 16 431. Всего выздоровели 7 017 055.

Смог в Екатеринбурге сохранится до конца октября

Смог из-за горящего торфяника может сохраняться в Екатеринбурге еще несколько недель. Такой вывод следует из анализа текущей ситуации, озвученного представителями регионального минприроды, свердловского главка МЧС и Уралгидрометцентра, сообщает «Уралинформбюро».

В Забайкалье с начала года численность населения сократилась почти на 3 тысячи человек

На территории Забайкальского края в январе — августе 2021 года численность населения сократилась на почти 3 тысячи человек. Об этом 18 октября сообщила пресс-служба Забайкалкрайстата.