Архив за день: Октябрь 24, 2021

Роскомнадзор начал расследование утечки данных водителей Москвы

Роскомнадзор (РКН) начал расследование масштабной утечки в даркнет данных водителей Москвы и Подмосковья. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя ведомства.

Подростки избили двух школьников и сняли это на видео в Свердловской области

Группа подростков из 14–15 человек избила двух школьников в городе Сухой Лог в Свердловской области, видео инцидента опубликовали в соцсетях, сообщили местные прокуратура и полиция.

Губернатор напомнил жителям Подмосковья о необходимости вакцинироваться от Covid-19

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил жителям региона о том, что вакцинация от коронавируса позволяет избежать тяжелого течения болезни, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

В Москве массово задержали рейсы

В московских аэропортах — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» массово отменяют рейсы. Также, согласно «Яндекс. Расписанию», многие самолеты вылетают позже положенного времени. В Жуковском задержали два рейса, отмененных рейсов нет.