Архив за день: Октябрь 6, 2021

Расписание коротких автобусных рейсов изменилось на маршруте №31 «Станция „Люберцы“ — Мотяково»

На автобусном маршруте АО «Мострансавто» №31 «Станция „Люберцы“ — Мотяково» изменилось расписание коротких рейсов. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Новости Большой Балашихи 06.10.2021

Первый эфир: в 64 процентах всех подъездов, запланированных для ремонта, работы выполнены; 68 народных троп обустроят в Балашихе к концу октября; профилактическую акцию для школьников провели в Балашихе сотрудники полиции…

В Шереметьево экстренно сел пассажирский самолет, летевший с Мальдивских островов

Пассажирский самолет Airbus A350 совершил экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево, сообщает ТАСС. По словам источника агентства, пилоты сообщили о неполадках с тягой двигателя. Самолет благополучно сел.

«Это же Путин, он не спит». Что мы знаем о привычках и жизненных принципах президента

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Владимиру Путину — 69 лет. Его политика, рабочий график, решения — предмет ежедневных, почти круглосуточных новостных сводок на протяжении последних десятилетий.

Тренировку по ликвидации чрезвычайных ситуаций провели на предприятии Балашихи

Учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций провели на базе Балашихинского литейно-механического завода 6 октября. Командно-штабные учения стали частью ежегодной всероссийской тренировки.