Архив за день: Апрель 26, 2024

«Самая странная атака». «Кинжалы» летят по всей Украине: что известно

Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» пишет, что Военно-морской флот России в ночь на 27 апреля наносит удары по Украине. Минобороны РФ данную информацию не комментировало.

В нескольких округах Подмосковья отменили проведение субботника из-за непогоды

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Сильный дождь и ветер, которые прогнозируются в Московском регионе, стали причиной отмены раннее запланированного областного субботника в ряде муниципалитетов Подмосковья.

Жителям Балашихи сообщили, что в парках Подмосковья пройдут мероприятия в честь открытия теплого сезона 1 мая

Свыше 85 парков Подмосковья подготовили культурно-развлекательные программы в рамках общеобластного мероприятия «Открытие теплого сезона». Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Во Львовской области сотрудников военкоматов разместят на блокпостах

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) будут размещены на блокпостах Львовской области вместе с сотрудниками полиции. Об этом сообщило местное издание «Твой Город».

Подмосковные спасатели провели учения по тушению пожаров

Крупные учения по тушению природных пожаров прошли в Подмосковье. В них приняли участие более 200 человек и свыше 30 единиц техники, в том числе воздушной, рассказала корреспондент «МИР 24» Анастасия…

На территории Городского округа Балашиха обустроено 19 мест для отдыха граждан в лесопарках!

По информации Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» в Кучинском, Салтыковском, Озерном и Горенском участковых лесничествах благоустроено 19 мест для отдыха граждан, пребывающих в лесах.

В Московском регионе началась гроза

Гроза началась в Московском регионе. О молниях и громе, сопровождаемых дождем, сообщают корреспонденты ТАСС, находящиеся на северо-западе и севере Подмосковья, в частности, в Дубне, Долгопрудном и Химках.