Архив за день: Апрель 15, 2024

В Ростове-на-Дону вдвое увеличилось число желающих подписать контракт

Число желающих поступить на военную службу по контракту в последние недели увеличилось вдвое. В Ростове-на-Дону пункты отбора даже перешли на круглосуточный режим работы.

Глава СК запросил доклады о расследовании дел об избиении школьника и женщины в Подмосковье

Председателю Следственного комитета (СК) России Александру Бастрыкину представят доклады о двух случаях избиения людей, в том числе школьника, в Подмосковье.

Две детские площадки отремонтировали по просьбам жителей Балашихи

Две детские площадки отремонтировали сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство-Балашиха» по просьбам жителей микрорайона Железнодорожный 15 апреля. Свои пожелания жители озвучили на региональном портале «Добродел».

Главе ведомства будет представлен доклад о ходе установления обстоятельств противоправной деятельности в Котельниках Московской области

В одном из телеграм-каналов сообщалось, что в городе Котельники в квартире одного из домов осуществляется деятельность по организации занятия проституцией.

Подозреваемый в серии хищений на 1 млн руб. у таксистов задержан в Подмосковье

Подозреваемого в серии хищений у водителей такси задержали в Подмосковье, общий ущерб составил около 1 млн руб. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.