Архив за день: Апрель 5, 2024

Школу с тренажерным залом построили на территории ЖК «Первый Лермонтовский» в Люберцах

Школу с хореографическим и тренажерным залами построили на территории жилого комплекса «Первый Лермонтовский» в Люберцах, учреждение рассчитано на 1,5 тыс. учеников.

Эрдоган запретил безвизовый въезд в Турцию гражданам Таджикистана

Турция отменила безвизовый режим для граждан Таджикистана с обычными общегражданскими загранпаспортами. Это следует из указа президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Документ опубликован в официальном правительственном вестнике Resmi gazete.

Обвиняемого в изнасиловании двух малолетних детей иностранца арестовали

Суд после ходатайства следователей СК Росси арестовал 36-летнего гражданина Таджикистана, обвиняемого в домогательствах двух десятилетних девочек в московском надземном переходе. Об этом рассказали в пресс-службе столичного СК в Telegram.

Три человека, в том числе ребёнок, пострадали при взрыве газа в Дагестане

Три жителя Дагестана, в том числе семилетний ребёнок, пострадали в результате взрыва газа, их состояние оценивается как тяжёлое. Об этом рассказал глава республики Сергей Меликов.

В Курске стартовал фестиваль русской народной сказки «Добрыня»

В преддверии Дня русской народной сказки в Центральной городской библиотеке имени Ф. А. Семенова открылся II Межрегиональный фестиваль русской народной сказки «Добрыня».

В Подмосковье упростили услугу по оформлению социального обслуживания

В Московской области упростили услугу по оформлению социального обслуживания, позволяющую оформить в том числе обслуживание на дому и в полустационаре.