Архив за день: Апрель 24, 2024

Программа модернизации ЖКХ Подмосковья за пять лет коснется 5,4 млн жителей

Около 5,4 млн жителей Подмосковья затронет программа модернизации жилищно-коммунального хозяйства в течение пяти лет. Об этом сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Госсовет 2.0»: Дюмина и Алиханова могут забрать в обновленный состав кабмина

После состоявшихся в марте президентских выборов в России высока вероятность, что губернаторы Калининградской и Тульской областей — Антон Алиханов и Алексей Дюмин — могут войти в обновленный состав федеральных органов…

Спасатели обезвредили минометный снаряд времен ВОВ в городском округе Солнечногорск

В городском округе Солнечногорск работники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» обезвредили минометный снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба организации.

Против экс-зампреда правительства Подмосковья Стригунковой возбудили дело о взятке, идут следственные мероприятия

По данным ТАСС, информированный источник в силовых ведомствах подтвердил, что речь идет о Светлане Стригунковой. «Стригункова была задержана в Москве по подозрению в получении взятки.

ТАСС сообщил о задержании за взятку бывшего зампреда правительства Подмосковья

В Москве задержали бывшую первого заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову по подозрению в получении взятки, сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

RT обратился в МВД с просьбой помочь добровольцу из Приднестровья получить гражданство РФ

RT обратился в МВД, чтобы помочь получить гражданство РФ Василию Стажилу из Приднестровья, который с 2022 года живёт в подмосковном Пушкине.