Все записи автора Passion.ru

«Напоминает торт»: бывшая домработница Аллы Пугачевой рассказала о даче певицы на Истре

Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова рассказала о даче артистки в Истре. Она сравнила ее с тортом. Подробности узнал сайт PROZVEZD. «Дача певицы на Истре напоминает элегантный торт.

«Научилась почти всему»: певица Ольга Кормухина сама заканчивает стройку школы в Подмосковье

Певица Ольга Кормухина сама заканчивает стройку школы на собственном участке в Подмосковье. Артистка погрузилась в ремонт и красит стены.

«Это очень плохая игра»: Галкин высказался о поведении уехавшей из РФ Пугачевой

Заслуженный артист РФ Борис Галкин высказался о поведении уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой. Об этом пишет aif.ru. «Это очень плохая игра — та, что ведёт Пугачева.