Архив за день: Апрель 1, 2024

Двоих мужчин осудили условно по делу о незаконном обороте контрафактной газировки в Подмосковье

Волоколамский городской суд приговорил Роланда Биченова к трем годам и шести месяцам лишения свободы условно по делу о незаконном обороте контрафактной газировки, его сообщник Казбег Балахадзе получил два года и…

В ООН назвали вопрос выдачи Малюка России двусторонним

Вопрос выдачи России главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка является двусторонним, заявил журналистам официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик.

Один человек погиб при обвале на шахте в Свердловской области

В Свердловской области произошел обвал на шахте. В момент ЧП в ней работали более 100 человек, есть погибший, передает телеканал «МИР 24». 101 рабочий вышел на поверхность самостоятельно.

В Подмосковье школьники узнают о медицине будущего на «Уроке цифры»

В Московской области 8 апреля стартует обучающий семинар по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках «Урока цифры».

Под Красноярском пассажирский поезд столкнулся с грузовым составом

В ночь на вторник на Красноярской железной дороге произошло ЧП. Пассажирский поезд врезался в вагоны грузового состава. По предварительным данным, пострадавших нет.