Архив за месяц: Март 2024

Учёные из России и Китая создали защищённый канал квантовой связи

Группа учёных из России и Китая создали спутниковый канал связи, защищённый квантовым шифрованием Российские учёные опубликовали статью в журнале Optics Express о новом спутниковом квантово защищённом канале связи, который протянулся…

«Призываю не сдаваться в этой ситуации». Форвард «Рубина» Даку выразил соболезнования семьям пострадавших в «Крокусе»

Нападающий казанского «Рубина» Мирлинд Даку выразил соболезнования семьям пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле». Вечером 22 марта террористы открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске.

Купались в роскоши. Чиновники поплатились за дележ скважины минеральной воды на Ставрополье

Предприятие по производству минеральной воды рассчитывали захватить участники ставропольской ОПГ, в которую входили высокопоставленные чиновники.

Детский сад на 225 мест построят в Мытищах к концу 2025 года

Детский сад на 225 мест построят в Мытищах к концу 2025 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.