Архив за день: Март 21, 2024

На карте столичного метро появится еще одна станция «Достоевская»

Тринадцатая станция, которая будет построена на старой Кольцевой, получила новое имя — теперь она будет называться «Достоевской», а не «Суворовской», как прежде в рабочей документации.

Суд арестовал троих подозреваемых в разбойном нападении на мужчину и хищении 500 тыс. руб. в Подмосковье

В Подмосковье арестованы трое подозреваемых в разбойном нападении на местного жителя, четвертый находится в розыске. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Свердловский суд отменили назначение штрафа за одиночный пикет Дмитрию Бахтину, ребенок которого болен СМА

Свердловский областной суд в апелляционном порядке отменил решение нижестоящей инстанции от 15 февраля по административному делу о нарушении порядка проведения публичных мероприятий (ч.5 ст. 20.2 КоАП РФ) и постановил прекратить…

Графика, возвращающая нас в детство: в Самаре 21 марта открылась выставка «Душа карандаша»

Светлана Цыкалова — выпускница художественно-графического факультета Московского педагогического училища, руководитель творческой мастерской для детей и взрослых «Я — художник!». Ее работы несколько раз экспонировались на европейских выставках.

В 13 населённых пунктах ЯНАО пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

В 13 городах и районных центрах Ямало-Ненецкого автономного округа Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт 12 апреля. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональную службу занятости.