Архив за день: Март 14, 2024

Лечебный пансионат в Королеве примет первых пациентов летом

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области провели проверку хода строительства лечебно-профилактического пансионата в Королеве, он откроется летом 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Мособлдума утвердила соглашение по строительству объектов водоснабжения и водоотведения в Мытищах

Мособлдума утвердила заключение концессионного соглашения, в рамках которого планируется строительство объектов водоснабжения и водоотведения в городском округе Мытищи. Об этом сообщается на сайте регионального парламента.

В Перми задержали банду наркоторговцев, которые сбывали товар по всему Уралу

В Перми полиция обезвредила банду наркодилеров, которая распространяла наркотики на территории Пермского края, Свердловской, Тюменской, Курганской, Омской областей и других регионов России.

В Верхней Пышме пенсионерка отсудила 200 тыс. рублей у аптеки за переломы рук

Жительница Верхней Пышмы через суд добилась компенсации за травмы, полученные при входе в аптеку. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

Жителям Балашихи сообщили, что строители начали возводить третий этаж детского сада на 320 детей в Солнечногорске

В микрорайоне Рекинцо-2 Солнечногорска подрядчик приступил к возведению третьего этажа детского сада, в здании площадью пять тысяч квадратных метров разместят 13 групповых ячеек, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок…

Жителям Балашихи сообщили, что губернатор проверил работу обновленной поликлиники в мкр. Юбилейный г.о. Королев

Обновленную поликлинику в мкр. Юбилейный в Королеве дополнительно оснастят современным медоборудованием. В конце прошлого года здесь завершили капитальный ремонт, провести который просили жители.

В Свердловской области задержанный за поножовщину угнал у полиции патрульную машину

В свердловском селе Костино сотрудникам полиции пришлось догонять задержанного ими 19-летнего подозреваемого в уголовном преступлении: когда его посадили в авто, он сел за руль и уехал от правоохранителей.

Порошенко проиграл суд по делу об отказе властей выпустить его за границу

Экс-президент Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко проиграл суд по делу об отказе властей выпустить его за рубеж. Соответствующее решение принял Львовский окружной административный суд, сообщило издание «Общественное».