Архив за день: Март 20, 2024

Новый шумозащитный экран установили вдоль дороги «Старосимферопольское шоссе — Бережки» в Подольске по просьбам жителей. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Новая школа для 550 учеников в поселке Немчиновка Одинцовского городского округа откроется 1 сентября

Новая школа для 550 учеников откроется на ул. Московская в пос. Немчиновка Одинцовского городского округа 1 сентября. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 17-летнего подростка на 9-й Парковой улице

22.03.2024. Следственными органами в Измайлове возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 17-летнего подростка на 9-й Парковой улице. Инцидент произошел в ночь на 17 марта 2024 года.

Председатель СК России поручил доложить о расследовании обстоятельств получения ножевого ранения ребенком в Московской области

19 марта в результате конфликта двух несовершеннолетних в г.о. Раменском одному из них было причинено ножевое ранение, пострадавший был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту следственными органами Главного следственного…

Полиция начала проверку после избиения подростка в Люберцах

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства нанесения телесных повреждений подростку в Люберцах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Полиция начала проверку после избиения подростка в Люберцах