Архив за день: Март 27, 2024

В ООН признали факты пыток российских военнопленных на Украине. Что солдаты рассказали об этом сотрудникам организации?

Российские военнопленные на Украине подвергались пыткам. Такие факты признаются в докладе Управления верховного комиссара Организации объединенных наций (ООН) по правам человека (УВКПЧ).

Стражи порядка задержали подозреваемого в краже кошелька у женщины

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали 28-летнего мужчину, его подозревают в краже кошелька у женщины. 38-летняя жительница Московской области пришла в полицию с…

Сообщения о смерти фигурантов по «Крокусу» не являются достоверными, все террористы живы

По данным РИА Новости, сообщения в соцсетях, где говорится о смерти некоторых фигурантов уголовного дела теракта в Красногорске в СИЗО не соответствуют действительности.

Более 260 спектаклей поставили подмосковные театры в рамках федерального проекта «Культура малой Родины»

В рамках федерального проекта «Культура малой Родины», направленного на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, театры Подмосковья поставили 261 спектакль. Об этом сообщается на сайте Московской областной думы.

Госнаграду для несовершеннолетних за героизм призвали учредить в России

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил оценить идею об учреждении специализированной государственной награды для несовершеннолетних детей, совершающих выдающиеся и геройские поступки в сложных условиях.

«На третий день началась истерика» Выжившие в самых страшных терактах России — о том, что ждет уцелевших в «Крокусе»

Число погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» достигло 143 человек, но судьба многих людей до сих пор не известна.