Архив за день: Март 11, 2024

Дмитрий Лавров: «Ситуация на потребительском рынке Зеленограда всегда динамично развивается»

В студии медиакомпании «Зеленоград сегодня» побывал заместитель префекта Зеленоградского административного округа по вопросам потребительского рынка и спорту Дмитрий Лавров.

Глава СК поручил возбудить уголовное дело по факту избиения малолетних детей подростками в Подмосковье

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения малолетних детей подростками в Раменском городском округе. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК России.