Архив за день: Март 4, 2024

Современный детский сад построят в Домодедово в 2025 году

Детский сад будет построен в Домодедово в рамках госпрограммы за счет средств бюджета Московской области в 2025 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.

Слишком большое сердце для маленькой Сони. Шестилетнюю девочку спасет только срочная операция. Малышке нужна ваша помощь

Соня Курасова живет с родителями в подмосковном городе Электросталь. У девочки синдром Марфана — редкое генетическое заболевание, поражающее сердце и сосуды. Сама Соня не считает себя редкой.

Волгоградец внес предоплату за путевку и стал жертвой мошенницы

Жителю Волгоградской области уже возместили ущерб от незаконных действий злоумышленницы из Московской области. Вскоре аферистка предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве.

Первые пошли: на какие маршруты в Нижнем Новгороде выпустили электробусы

«19 февраля 2024 года первые электробусы ЛиАЗ вышли на маршрут Э-11 Метро Пролетарская — ул. Плотникова в Нижнем Новгороде», — рассказали в ЦРТС, добавив, что этот маршрут изначально предназначен для…

В феврале мы улучшили наземный транспорт в 9 округах Москвы

Максим Ликсутов сообщил, что за прошлый месяц изменили 20 маршрутов: поменяли трассы, добавили новые остановки, на 2 маршрута вышли экологичные электробусы вместо автобусов.

Мужчину задержали после ограбления девушки в центре Москвы

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Таганскому району столицы совместно с коллегами из УВД по ЦАО задержан мужчина, подозреваемый в открытом хищении мобильного телефона и денег у девушки.

Мужчину задержали после ограбления девушки в центре Москвы

Двух мигрантов обвинили в похищении четырех иностранцев в российском регионе

В Санкт-Петербурге двух граждан Таджикистана обвинили в похищении четырех мигрантов и вымогательстве денег у них. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.