Архив за день: Апрель 22, 2023

В Азербайджане при взрыве в цехе по производству угля погибли два человека

В Азербайджане в Агстафинском районе при взрыве в цехе по производству угля погибли два человека. Об этом сообщает Интерфакс-Азербайджан со ссылкой на Генпрокуратуру страны.

Депутаты горсовета и руководители учреждений Балашихи присоединились к общеобластному субботнику

💦Александр Бахтин принял участие в первом субботнике на воде в парке «Пехорка». Вместе с жителями на лодке он убрал прибрежную территорию.

В Москве возле улицы Верхние поля загорелись бытовки

В Москве в ночь на 23 апреля произошел пожар. Огонь вспыхнул на 14 километре МКАД, возле пересечения с улицей Верхние поля, рассказал «Вечерней Москве» источник в экстренных службах российской столицы.

В Саратовской области компания «Юнигрин пауэр» построит крупную солнечную электростанцию в 2025 году

В Александрово-Гайском районе Саратовской области компания «Юнигрин пауэр» построит самую крупную в регионе солнечную электростанцию. Планируемая мощность станции, которая разместится у села Александров Гай, — 72 МВт.

На широкую ногу. Как Алла Пугачёва и Максим Галкин живут на чужбине — и на какие шиши

Свалившая в Израиль Алла Пугачёва вновь оказалась в центре новостных заголовков. На этот раз публика оживлённо обсуждает дорогущую школу, куда певица и её супруг-иноагент Максим Галкин отправили детей.

Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства женщины и ее дочери в Подмосковье в 2016 году

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства женщины и ее дочери, совершенного в 2016 году в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.