Архив за день: Апрель 12, 2023

Мужчину задержали за кражу год назад 50 тыс. долл. из квартиры москвички

Мужчину, подозреваемого в краже денежных средств у пенсионерки в Москве около года назад, задержали сотрудники отдела уголовного розыска отдела МВД России по району Богородское.

Пациенты детского отделения онкодиспансера в Балашихе встретились с космонавтом

Космонавт-испытатель Олег Блинов навестил маленьких пациентов детского отделения онкологического диспансера в Балашихе. Он рассказал детям об удивительном эксперименте продолжительностью 240 суток, имитирующем полёт в дальний космос.

Медицинские справки доступны онлайн на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Московской области могут получить дистанционно 6 видов медицинских справок: — Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными; — Сертификат о профилактических прививках (156/у-93) — формируется…

Печенья-звёздочки приготовили в День космонавтики ученики с ОВЗ из Балашихи

Кулинарный мастер-класс по созданию печений-звёздочек провели в Балашихе в День космонавтики 12 апреля. Печенья-звёздочки готовили десять шестиклассников школы № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Внук Пугачевой ответил на вопрос о получении гражданства США

На вопрос о получении гражданства США ответил изданию «Абзац» внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков. Он опроверг появившуюся в СМИ информацию. «Это неправда, что я получил гражданство Америки.

Пожар на складе садового инвентаря в Серпухове полностью ликвидирован

Возгорание на складе садового инвентаря в городском округе Серпухов полностью ликвидировано, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

В Балашихе члены «Единой России» навестили бывших узников концлагерей

11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Он установлен в память об интернациональном восстании в Бухенвальде.