Архив за день: Апрель 9, 2023

Более 4 тыс. несанкционированных граффити выявили в Подмосковье за январь-март

Более 4 тыс. несанкционированных граффити было выявлено в Московской области за I квартал 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Подмосковья.

Жители ХМАО стали чаще допускать просрочки по кредитам

Платежная дисциплина жителей ХМАО снизилась на 0,3 пункта за последние 12 месяцев. По данным аналитиков на 1 марта 2023 года доля просроченной задолженности населения перед банками составила 3,11 процента.

Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева в Балашихе: выход в свет юбилейного, 60-го номера, журнала «Балашиха: Голоса сердец»

Литературный вечер в честь выхода в свет юбилейного, 60-го номера, журнала «Балашиха: Голоса сердец», посвященного Году педагога и наставника, тепло и сердечно прошел 6 апреля в Центральной городской библиотеке им.

Новый корпус школы в Мытищах построен на 95%

Завершается строительство нового корпуса школы на 200 мест в Мытищах, здание построено на 95%. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «На площадке более 120 рабочих.

Санитарная авиация в Подмосковье с начала года транспортировала более 130 человек

С начала 2023 года санитарная авиация транспортировала более 130 человек, в том числе 86 детей. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.