Архив за день: Апрель 11, 2023

Первый урожай земляного миндаля чуфы получат в Подмосковье до конца года

Команда студентов и преподавателей Коломенского аграрного колледжа имени Козлова планирует высадку первой рассады чуфы — земляного миндаля — в учебных теплицах, урожай растения будет получен до конца года.

Житель Магаданской области незаконно хранил в гаражах рыбу и икру на 6,5 млн рублей

ТАСС, 13 апреля. Магаданская полиция возбудила уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя за незаконное производство, хранение и перевозку рыбы и икры без маркировки стоимостью 6,5 млн рублей, сообщили журналистам…

В Волгограде за смерть пациентки после выписки будут судить хирурга

В областной столице в отношении врача-хирурга из волгоградской больницы возбуждено уголовное дело. По данным следствия, медик выписал пациентку, несмотря на ее нестабильное состояние. Впоследствии женщина скончалась.

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело после убийства 17-летней девушки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 апреля. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве 17-летней девушки в Ростове-на-Дону. Об этом в среду сообщается в Telegram-канале СК России.

Новый корпус школы №5 в Ногинске планируют ввести в эксплуатацию в 2025 году

Новый учебный корпус средней общеобразовательной школы №5 в Ногинске, рассчитанный на 550 мест, планируется ввести в эксплуатацию в 2025 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Двух лжесотрудниц Пенсионного фонда задержали в Москве за кражу у пожилой женщины 450 тыс. руб.

Сотрудники полиции задержали на западе Москвы двух женщин, подозреваемых в краже у пенсионерки 450 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел по Западному административному округу столицы.