Архив за день: Апрель 24, 2023

На Москве-реке открылась летняя навигация

На Москве-реке вчера открылась летняя навигация. На главной столичной реке суда начали пропускать через шлюзы канала имени Москвы. И уже через несколько дней из столицы отправится первый круизный теплоход.

Ученики школы №2086 приняли участие в межрайонном этапе 77-го Первенства по туризму

Ученики 7 «Е», 8 «Д», 8 «И» классов школы №2086 приняли участие в межрайонном этапе 77-го Первенства по туризму. Пост об этом опубликован в группе учебного учреждения во «ВКонтакте».

Депутат сравнил действия Украины с тактикой фашистов при штурме Брестской крепости

Депутат Госдумы от Московской области Александр Толмачев прокомментировал новость о том, что в Богородском округе Московской области упал ударный БПЛА UJ-22 Airborne с 17 килограммами взрывчатки.

Депутат ГД Иванов допустил введение четырехдневной рабочей недели после окончания СВО

Депутаты Госдумы РФ готовы рассмотреть вопрос о переходе на четырехдневную рабочую неделю после успешного завершения спецоперации на Украине. С таким заявлением выступил парламентарий Максим Иванов.

Под Казанью у жителя Челябинской области изъяли больше 6 кг наркотиков

На стационарном посту полиции «Малиновка» казанские сотрудники ГИБДД задержали водителя иномарки, который перевозил 6,7 кг наркотиков. Об этом сообщили в «МВД Медиа».

Россияне стали чаще обращаться к нотариусу онлайн

Число нотариальных действий в удаленном формате за 2022 год выросло в 30 раз, сообщили в Федеральной нотариальной палате. Всего за год в России совершили более 45 млн нотариальных действий.