Архив за день: Апрель 2, 2023

Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева в Балашихе: проект «Музейный тур „Знакомьтесь — Тютчев!“

В Год педагога и наставника в рамках сотрудничества с общеобразовательными учреждениями города Центральная городская библиотека им. Ф. И. Тютчева продолжает реализацию просветительского проекта «Музейный тур „Знакомьтесь — Тютчев!“. 31 марта выездные…

Городская библиотека № 6 в Балашихе: познавательный урок «Край, устремленный в будущее»

29 марта 2023 года в Городской библиотеке №6, состоялся познавательный урок «Край, устремленный в будущее». Каждый народ, даже самый малочисленный, представляет собой живительный источник знаний и добра.

Музыкальную школу в Королеве планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году

Музыкальную школу в микрорайоне Юбилейный Королева намерены ввести в эксплуатацию в 2024 году, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

ТАСС: устройство, сработавшее в петербуржском кафе, было начинено поражающими элементами

Устройство, которое сдетонировало в кафе в Санкт-Петербурге, было начинено поражающими элементами, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как сообщается в Telegram-канале 112, взрывное устройство заложили заранее.