Архив за день: Апрель 14, 2023

Бастрыкину доложат о расследовании дела о смерти шестилетнего мальчика в частной школе в Подмосковье

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании уголовного дела по факту смерти шестилетнего мальчика в частной школе в Московской области.

Техногенная катастрофа под Ногинском: деревню в Подмосковье смывает большая вода

Несущаяся вода размывает некогда крепкую дамбу. Жители деревни с ужасом и беспомощностью смотрят, как вода своей мощью атакует газопровод под давлением, грозя его просто смыть.

Доклад о пожарной безопасности лесов Подмосковья заслушали депутаты Мособлдумы

На 52-м заседании Мособлдумы начальник Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу Дмитрий Капиталинин рассказал о работе ведомства в 2022 году и представил планы на текущий.

Фото: pixabay.com В галерее «Листок» 16 апреля состоится открытие выставки фотографий «Фотобестиарий. Времена года». Пост об этом опубликован в группе учреждения во «ВКонтакте».

Суд отказался выпускать жителя Новоуральска, задержанного за поджог военкомата

Свердловский областной суд отказался отменять решение о продлении содержания под стражей предполагаемого террориста, который был задержан сотрудниками ФСБ за попытку поджога военкомата в городе Новоуральск (Свердловская область).

Музей СВО появится в усадьбе Горенки в Балашихе

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии Сергей Юров проверили ход реконструкции усадьбы Горенки.