Архив за день: Декабрь 7, 2022

Зарегистрировавшего в квартире 40 иностранцев мужчину задержали в Талдомском городском округе

Сотрудники полиции пресекли в Талдомском городском округе фиктивную постановку на учет иностранных граждан. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Зеленский: полностью восстановить энергосистему Украины сейчас невозможно

Полное восстановление энергосистемы Украины на данный момент невозможно, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Он отметил, что на Украине постоянно увеличивается генерация и поставки электричества.

Зеленский оценил ситуацию с электроснабжением на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию с энергоснабжением на территории страны. Об этом он высказался в видеообращении, опубликованном в его официальном Telegram -канале.

В Сумской области заявили об остающихся без света 300 тысячах жителей

В Сумской области около 300 тысяч жителей остаются без света в связи с отсутствием электричества. Об этом заявил глава областной военной администрации Дмитрий Живицкий, передает РИА Новости.

Научные исследования доказали, что школьный театр является лучшим средством обучения и воспитания подростков

Ученые из Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) выяснили, что школьный театр может быть эффективным инструментом обучения и воспитания учащихся подросткового возраста.

В Подмосковье прививку от гриппа сделали более 4,5 млн жителей

В Московской области прививку от гриппа сделали свыше 4,5 млн человек, заявила первый зампредседателя правительства региона Светлана Стригункова. Об этом сообщает телеканал «360».