Архив за день: Декабрь 19, 2022

Рособрнадзор подключит Генпрокуратуру к контролю бюрократической нагрузки на учителей

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что ведомство планирует подключить Генпрокуратуру России к контролю за исполнением закона об ограничении бюрократической нагрузки на учителей.

Полиция задержала мужчину за кражу ювелирных изделий на 100 тыс. руб. из квартиры в Балашихе

Ювелирные изделия на 100 тыс. руб украл мужчина в Балашихе, подобрав ключи к квартире местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Синоптик рассказал, какой будет погода в Центральной России до конца года

В Московскую область и соседние пришла ясная и морозная погода. Но продержится она буквально пару дней, после чего вновь придет потепление. Перепады продолжатся до конца года.

Россиянке из-за бюрократической ошибки объявили, что ее умершая 12 лет назад дочь жива

В Ростовской области пожилой местной жительнице сообщили о том, что ее дочь, умершая 12 лет назад, жива. Об этом стало известно Telegram-каналу «Изнанка. Женщины».

Омбудсмен Мишонова перечислила причины буллинга в школах

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о причинах буллинга в школах. В беседе с телеканалом «360» она заявила, что нередко конфликты начинаются с педагогов.