Архив за день: Декабрь 26, 2022

Три надземных пешеходных перехода открыли на трассе М10 «Россия» в районе Солнечногорска

На трассе М10 «Россия» в районе Солнечногорска открыли три надземных пешеходных перехода. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на ФКУ «Центравтомагистраль».

Сын Героя Советского Союза Григория Бояринова рассказал школьникам Балашихи о взятии дворца Амина

Учащиеся балашихинской школы № 11 встретились с сыном Героя Советского Союза Григория Бояринова — Андреем Григорьевичем Бояриновым. Встреча в актовом зале 26 декабря стала частью Урока мужества.

Прекращение работы с 28 декабря: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Крупные сети магазинов товаров для дома в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры объявили о прекращении работы важных направлений уже в ближайшее время.

Одинцово возглавило рейтинг городских округов Подмосковья по итогам года

Одинцовский городской округ стал лидером «Рейтинга-45», итоги которого были озвучены на заседании высшего совета Московской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Одинцово стало лидером рейтинга округов Подмосковья по итогам 2022 года

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Одинцовский городской округ возглавил «Рейтинг-45» муниципальных образований Московской области по итогам года, также в тройке лидеров Красногорск и Щелково.