Архив за день: Февраль 5, 2022

Найдено место возможного провала под лед пропавшего экс-замминистра юстиции

Спасатели нашли место возможного провала под лед бывшего заместителя министра юстиции России Владимира Ялунина, пропавшего в Подмосковье. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России, передает ТАСС.

Обнаружен квадроцикл пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции

Квадроцикл пропавшего в экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина обнаружили в реке. Об этом сообщили в пресс-службе по региону, передает. В ведомстве отметили, что всего было выполнено четыре погружения.

Бывший заместитель министра юстиции России пропал в Подмосковье

Бывший заместитель министра юстиции России Владимир Ялунин пропал в. Об этом сообщает -канал «112», информацию подтвердил источник в. По информации собеседника агентства, Ялунин пропал в селе Аксиньино городского округа.

Экс-замминистра юстиции РФ пропал без вести в Подмосковье — СМИ

Бывший заместитель министра юстиции России Владимир Ялунин пропал без вести в подмосковном Одинцове. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

Бастрыкин отдал поручение после исчезновения экс-замминистра юстиции

Председатель отдал поручение криминалистам центрального аппарата ведомства подключиться к поискам исчезнувшего экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина. Об этом сообщается на СК.

СМИ: бывший замминистра юстиции РФ пропал в Подмосковье

По информации прессы, бывший заместитель министра юстиции Российской Федерации Владимир Ялунин пропал на территории Московской области. В настоящее время 70-летнего мужчину, согласно СМИ, ищут спасатели.

Жители Подмосковья пожаловались на стрельбу по окнам

Жители подмосковного жилого комплекса «Самолет» пожаловались на неизвестных хулиганов, стреляющих по окнам жилых домов. Видео от очевидицы выложили в Instagram-аккаунте «ЛЮБЕРЦЫ SOS».