Архив за день: Февраль 4, 2022

Всероссийская добровольческая акция «Снежный десант» стартовала в Подмосковье

Третьего февраля 15 бойцов отряда «Огонь» в составе «Снежного десанта» Московской области отправились в Ногинск Богородского городского округа, чтобы отчистить город от снега, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

Крыша школы обрушилась в Подмосковье

Инцидент произошёл в посёлке Ашукино Пушкинского городского округа. Кровля упала из-за скопившегося снега, никто не пострадал. Площадь обрушения составила 700 кв. метров, сообщил ТАСС источник из правоохранительных органов.

Крыша школы обрушилась в Подмосковье

«Мособлэнерго» взяло на баланс электросети в одном из СНТ в Краснознаменском округе

Министерство энергетики Московской области продолжает консолидацию сетей СНТ, одним из последних поселений в этом направлении стало «Росинка-Изумрудная» в Краснознаменском округе, сообщает пресс-служба регионального министерства энергетики.

Суд поддержал УФАС Подмосковья в решении по ООО «ББМ‑ЭкспоЛес»

Арбитражный суд города Москвы поддержал решение подмосковного УФАС о внесении сведений в отношении ООО «ББМ-ЭкспоЛес» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального управления.