Архив за день: Февраль 1, 2022

Жители Клина могут записать аудиопризнания в любви для трансляции на городском автовокзале 14 февраля

Жители Клина могут записать аудиопоздравления с праздником Дня всех влюбленных для трансляции на городском автовокзале 14 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Мострансавто.

Жителям Подмосковья рассказали о проектах победителей конкурса «Моя страна — моя Россия»

Представители Подмосковья стали победителями Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия» 2021 года.

Синоптик рассказал, когда в Москву придет потепление

«Только на следующей неделе запахнет весной… Снегопады будут незначительные», — рассказал синоптик. В разговоре с «Радио 1» Александр Шувалов спрогнозировал стремительное похолодание ближе к вечеру четверга.

Конструктор НПО имени Лавочкина Владимир Серебренников скончался в возрасте 95 лет

Принимавший участие почти во всех разработках НПО им. С. А. Лавочкина Владимир Серебренников скончался в возрасте 95 лет, сообщила пресс-служба «Роскосмоса» во вторник, 1 февраля.

Возбуждено дело после падения наледи с крыши на детей и женщину в Балашихе

Следственный комитет возбудил уголовное дело после травмирования женщины и двух детей из-за падения на них наледи в Балашихе, передает RT со ссылкой на ГСУ СК по Московской области.

В Тульской области задержали москвича по подозрению в убийстве на охоте

Пресс-служба Следственного управления СКР по Тульской области сообщила о задержании 33-летнего жителя Москвы, который застрелил на охоте 43-летнего мужчину из Подмосковья.