Архив за день: Февраль 6, 2022

Собчак помогла открыть бизнес пострадавшей в ДТП в Сочи

Телеведущая, журналист Ксения Собчак помогла открыть фотостудию Оксане Садовник, которая пострадала в ДТП с участием известной телеведущей. Также Собчак посетила мероприятие, посвященное открытию студии, в подмосковном Звенигороде.

Школу на 1,1 тыс. мест в Балашихе планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Школу на 1,1 тыс. мест в микрорайоне Ольгино в Балашихе планируют ввести в эксплуатацию в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Parisien: пожарные локализовали возгорание в здании недалеко от Музея Орсе в центре Парижа

Пожарные локализовали возгорание в реконструируемом особняке XVIII века в районе музея изобразительных искусств Орсе в центре Парижа на левом берегу Сены, пострадавших нет. Об этом сообщила газета.