Архив за месяц: Январь 2022

Три района Волгограда 1 февраля временно останутся без света

Энергетики запланировали проведение плановых отключений света из-за ремонтных работам на электросетях. Подачу ресурса приостановят на несколько часов. Отключения будут проходить в Дзержинском, Ворошиловском и Краснооктябрьском районах.

Гинцбург назвал сроки начала клинических испытаний вакцины для детей 6-11 лет

Набор детей для испытаний вакцины от коронавируса начнется примерно через 18-20 дней. Об этом рассказал директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, сообщает. Тогда же стартуют и сами клинические исследования.

Прецедентное решение: вместо миллиарда суд изъял у сотрудника ФСБ 175 млн рублей

Хорошевский суд Москвы вынес решение по иску Генпрокуратуры об изъятии в доход государства имущества бывшего сотрудника «банковского» отдела ФСБ Андрея Васильева, ранее проходившего по одному делу с «подполковником-миллиардером» Кириллом Черкалиным.

Новости Большой Балашихи 31.01.2022

Первый эфир: заместитель главы Балашихи Кирилл Тимашков совместно с городским прокурором Никитой Брыкиным провёл встречу с дольщиками; парк Пехорка ждет второй этап благоустройства; шесть школ введут в эксплуатацию в Балашихе…

Кадры с места аварии на шахте в Грузии

В результате взрыва на шахте грузинского города Ткибули пострадали восемь человек, один погиб. Всех пострадавших госпитализировали в Университетскую клинику им. Хечинашвили в Тбилиси. Трое пациентов находятся в реанимации.