Архив за день: Февраль 7, 2022

Устройство фундамента пристройки школы на 400 учеников началось в Лобне

В Лобне приступили к устройству фундамента школьной пристройки на 400 мест, ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Юные балерины Балашихи станцевали в «Щелкунчике»

Балет в двух действиях «Щелкунчик» на музыку П. И. Чайковского показали в Доме культуры «Саввино»артисты Классического русского балета под управлением художественного руководителя Хасана Усманова.

Выживший при взрыве банкомата в Ивантеевке преступник сдался полиции

Полицейским удалось установить личность одного из злоумышленников, который пытался ограбить банкомат в Московской области, сообщает телеканал «360» со ссылкой на правоохранительные органы.

Новости Большой Балашихи 08.02.2022

Первый эфир: с территорий дворов и общественных пространств Подмосковья за минувшую неделю было вывезено более 190 тыс. кубометров снега; депутаты Балашихи передали продуктовые наборы многодетным семьям в микрорайонах Ольгино и…

В подмосковном посёлке Обухово пропал главврач больницы Евдокимов

В Подмосковье в посёлке Обухово пропал главный врач местной больницы. 59-летний Вадим Евдокимов вышел из дома 6 февраля около шести утра и не вернулся, сообщает «Лайф».

Москвич получил ножевые ранения из-за кота

Житель Москвы получил ранения из-за кота, «Комсомольская правда». Инцидент произошел 3 февраля в пятиэтажке в районе Царицыно, где пенсионер проживает вместе с сыном и его сожительницей.

«Родственники» похитили у пенсионерок в Подмосковье сотни тысяч рублей

Полиция в Волоколамске поймала подозреваемого в серии телефонных мошенничеств, пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы главного управления МВД России по Московской области Татьяну Петрову.