Архив за день: Декабрь 14, 2021

Главную новогоднюю ель страны спилили в Подмосковье

Новогоднюю ель, которая украсит Соборную площадь Московского Кремля, спилили в подмосковном Щелково, пишет сайт «Подмосковье сегодня». Ель выбирали из четырех десятков конкуренток.

Вооруженный пистолетом россиянин ограбил банк на 10 миллионов рублей

В вооруженный пистолетом россиянин ограбил банк на 10 миллионов рублей. Об этом во вторник, 14 декабря, сообщил официальный представитель регионального управления.

Организаторы незаконной свалки задержаны в Одинцовском округе

Организаторы незаконной свалки задержаны с поличным в Одинцовском городском округе. Сразу несколько водителей дали показания полицейским, сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

Ученики школы ЗКНО побывали на уроке, посвященном экспозиции «Память земли»

Ученики 5 «Л» класса школы «Западный комплекс непрерывного образования» посетили классный час, посвященный новой экспозиции «Память земли» историко-краеведческого музея «Слободка».

Нарушителя водоохранного законодательства оштрафовали в Раменском округе на 75 тыс. руб

Ассоциацию «Административно-хозяйственное управление дачного поселка „Садко“ оштрафовали на 75 тыс. рублей за нарушения водоохранного законодательства в Раменском городском округе, сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.