Архив за день: Декабрь 18, 2021

«Желтый» уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Москве до вечера 20 декабря

«Желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра будет действовать в столичном регионе до вечера понедельника, 20 декабря. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Погода потенциально опасна: ветер.

Самолёты Минобороны России с эвакуированными из Афганистана приземлились в Подмосковье

Военно-транспортные самолёты российского оборонного ведомства вернулись с эвакуированными из Афганистана и приземлились на аэродроме «Чкаловский». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Пятеро наркодилеров пойдут под суд за распространение героина в десяти регионах России

Следственный департамент МВД России закончил предварительное расследование уголовного дела в отношении пятерых участников международной этнической организованной группы, которая поставляла героин из стран Центральной Азии в Россию.

Сотрудники отеля списали со счета россиянки 100 тысяч рублей за погром в номере

Сотрудники московского пятизвездочного отеля Ritz-Carlton списали со счета своей постоялицы 100 тысяч рублей за погром в номере. Об этом в субботу, 18 декабря, стало известно журналистам.

Андрей Воробьев пригласил туристов посетить катки в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пригласил всех желающих посетить в новогодние праздники катки региона, где созданы все условия для зимних развлечений и комфортного отдыха.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия встретился с воспитанниками дворца детского творчества

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ Алексей Владимирович Сердюков посетил муниципальное бюджетное учреждение дошкольного образования «Дворец детского творчества», где встретился с воспитанниками детского объединения «Домбровые наигрыши».