Архив за день: Декабрь 29, 2021

Сегодня в отдельных районах Приморья может пройти небольшой снег

Сегодня, 31 декабря, в Приморье переменная облачность, местами пройдет небольшой снег, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду». Температура воздуха составит -12…-23 °C. Во Владивостоке переменная облачность, осадков не ожидается.

Шаховскую школу‑интернат капитально отремонтируют

Опубликована закупка на выполнение работ по капитальному ремонту МКОУ «Шаховская школа-интернат», сообщила РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Перед Новым годом Максим Галкин решил отправиться в монастырь

Перед Новым годом телеведущий Максим Галкин решил отправиться в Воскресенский Новоиерусалимский монастырь в подмосковной Истре вместе с дочкой Лизой. Также они посетили расположенный рядом музей «Новый Иерусалим».

Идеи старшеклассника из Балашихи используют при благоустройстве Ольгинского лесопарка

Семнадцатилетний Назарий Гриневич из Железнодорожного встретился с главой Балашихи Сергеем Юровым и представил ему свой проект реконструкции Ольгинского лесопарка. Встреча прошла в Пестовском парке 28 декабря.

Сайт школы №1507 Теплого Стана стал лидером рейтинга школьных сайтов 2021 года

Сайт школы №1507 Теплого Стана стал лидером рейтинга школьных сайтов 2021 года. В ходе экспертизы портал школы получил 100 баллов из 100 возможных, сообщается на сайте учреждения.